页面选择:
国家选择
排名 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
日职女甲附12-8 12:00 [日职女乙2]横滨海鸥女足-日本体育大学女足[9]  
韩足总12-8 12:30 [韩K联8]大邱FC-蔚山现代[韩K联3]  
日职乙附12-8 13:00 [日职联16]磐田喜悦-东京绿茵[6]香港有线602 香港有线662 
日室内足12-8 13:00 浦安室内足球队-名古屋室內足球队  
澳青联A12-8 14:00 [A-5]墨尔本胜利青年队-阿德莱德联青年队[A-1]  
印尼超12-8 14:00 [12]查亚普拉-帕森洳涩瑞[15]  
香港超12-8 14:30 [6]和富大埔-理文[8]  
香港超12-8 14:30 [1]RF富力-冠忠南区[3]  
澳洲甲12-8 14:35 [3]悉尼FC-惠灵顿凤凰[9]澳门有线34 香港NOW639 
日室内足12-8 15:00 府中竞技室内足球队-大阪室内足球队  
澳青联B12-8 16:30 [B-3]西悉尼流浪者青年队-新城堡联青年队[B-2]  
印尼超12-8 16:30 [6]帕尔斯巴亚-三宝珑[8]  
澳洲甲12-8 16:50 [2]墨尔本胜利-阿德莱德联[4]澳门有线34 香港NOW639 
俄青联12-8 17:00 [3]圣彼德斯堡青年队-喀山鲁宾青年队[10]  
罗乙12-8 17:00 [17]巴克乌-梅塔洛格布斯[15]  
罗乙12-8 17:00 [20]巴雷拉-ACS蒂米索拉[19]  
罗乙12-8 17:00 [11]布格勒斯特祖云斯-塞林西尼[3]  
罗乙12-8 17:00 [7]米奥文尼-斯拉戈夫体育[2]  
罗乙12-8 17:00 [14]里彭斯亚-奥拉迪亚[13]  
德U17南12-8 17:00 [南8]史特加踢球者U17-卡斯鲁厄U17[南9]  
以丙12-8 17:00 安比阿克雷-特泽尔卡法肯纳  
希腊U1912-8 17:00 克桑西U19-奧林比亚高斯U19  
俄超12-8 17:30 [15]苏维埃之翼-罗斯托夫[6]  
香港超12-8 17:30 [2]东方体育会-太阳飞马[5]  
罗乙12-8 17:30 [16]法鲁尔-UT亚拉德[10]  
希腊U1912-8 17:30 帕尼奥尼奥斯U19-利云达高斯U19  
希腊U1912-8 17:45 AEK雅典U19-拉密亚U19  
格鲁甲12-8 18:00 [4]圣肯河雷-施安尼[8]  
格鲁甲12-8 18:00 [9]森特尔迪亚-萨布塔洛[1]  
格鲁甲12-8 18:00 [2]第比利斯迪纳摩-迪拉[5]  
意青联甲12-8 18:00 [甲4]罗马青年队-恩波利青年队[甲16]  
意青联甲12-8 18:00 [甲13]热拿亚青年队-国际米兰青年队[甲8]  
乌克U2112-8 18:00 [10]奥林匹克登尼茨克U21-丹斯那切尼赫夫U21[12]  
阿美甲12-8 18:00 [11]艾拉华特B队-舒拉克B队[9]  
阿美甲12-8 18:00 [8]班南特斯C队-艾拉斯克特B队[6]  
阿美甲12-8 18:00 [10]卡磐B队-艾瑞布尼[12]  
阿美甲12-8 18:00 [5]耶烈万火车头-阿拉特阿美尼亚B队[4]  
阿美甲12-8 18:00 [7]佩历克B队-班南特斯B队[3]  
希腊U1912-8 18:00 阿特罗米托斯U19-阿里斯U19  
德U17南12-8 18:00 [南6]奥格斯堡U17-法兰克福U17[南4]  
德U17南12-8 18:00 [南3]美因茨05U17-因戈尔施塔特U17[南10]  
德U17西12-8 18:00 [西14]艾逊U17-勒沃库森U17[西3]  
德U17西12-8 18:00 [西11]杜伊斯堡U17-亨内夫U17[西12]  
德U17西12-8 18:00 [西5]门兴格拉德巴赫U17-沙尔克04U17[西6]  
德U17北12-8 18:00 [北10]汉诺威96U17-科特布斯U17[北13]  
德U17北12-8 18:00 [北12]基尔高士丁U17-柏林赫塔U17[北1]  
德U19南12-8 18:00 [南2]拜仁慕尼黑U19-霍芬海姆U19[南6]  
德U19南12-8 18:00 [南11]法兰克福U19-FSV法兰克福U19[南14]  
德U19南12-8 18:00 [南3]美因茨05U19-恩高斯达特U19[南7]  
德U19西12-8 18:00 [西8]杜塞尔多夫U19-多特蒙德U19[西1]  
德U19西12-8 18:00 [西5]勒沃库森U19-门兴格拉德巴赫U19[西7]  
德U19西12-8 18:00 [西2]沙尔克04U19-罗迪豪森U19[西14]  
德U19西12-8 18:00 [西11]奥伯豪森U19-波鸿U19[西4]  
德U19西12-8 18:00 [西6]杜伊斯堡U19-亚琛U19[西12]  
德U19北12-8 18:00 [北3]莱比锡红牛U19-圣保利U19[北1]  
土超12-8 18:30 [12]锡瓦斯体育-哥茲塔比[11]  
土甲12-8 18:30 [8]奥斯曼里士邦-阿菲永士邦[15]  
土甲12-8 18:30 [18]卡拉比克体育-伊斯坦堡士邦[10]  
保超12-8 18:30 [7]查洛摩利-普罗夫迪夫火车头[9]  
土乙白12-8 18:30 [白4]克斯欧仁古库-乌塔斯乌沙克士邦[白8]  
土乙白12-8 18:30 [白3]萨姆松珀-马尼萨体育[白17]  
土乙白12-8 18:30 [白2]萨热耶尔-哈斯特帕[白12]  
土乙红12-8 18:30 [红6]佩迪卡斯堡-费迪耶斯堡[红16]  
伊朗甲12-8 18:30 [16]库内巴博勒-拉夫桑贾[15]  
伊朗甲12-8 18:30 [5]沙禾达利亚拉克-巴德兰德黑兰[8]  
伊朗甲12-8 18:30 [6]斯兰泽游牧者-卡隆阿瓦[14]  
土丙B12-8 18:30 [B-6]苏坦贝利-卡尔希雅[B-11]  
土丙C12-8 18:30 [C-17]布卡体育-杜古雷士邦[C-4]  
葡甲12-8 19:00 [4]埃斯托里尔-科维良[17]  
澳洲甲12-8 19:00 [1]珀斯光荣-墨尔本城[5]香港NOW638 
俄青联12-8 19:00 [7]莫斯科戴拿模青年队-乌拉尔青年队[11]  
俄青联12-8 19:00 [4]克拉斯诺达尔青年队-FK乌法青年队[16]  
乌克U2112-8 19:00 [2]阿拉卡森德里亚U21-利沃夫U21[11]  
英乙U2312-8 19:00 [7]伯明翰U23-诺丁汉森林U23[11]  
德U19北12-8 19:00 [北6]汉堡U19-马德堡U19[北8]  
德U17北12-8 19:00 [北9]卓尼特斯(U17)-RB莱比锡U17[北3]  
德U17西12-8 19:00 [西7]比勒菲尔德U17-杜塞尔多夫U17[西8]  
葡U2312-8 19:00 阿维斯U23-朴迪莫伦斯U23  
南联杯U2012-8 19:00 纳米比亚U20-毛里求斯U20  
南联杯U2012-8 19:00 南非U20-斯威士兰U20  
希腊U1912-8 19:15 OFI克雷迪U19-彭拿典奈高斯U19  
意乙12-8 19:30 [17]帕多瓦-巴勒莫[1]  
印度甲12-8 19:30 [8]东孟加拉-喀拉拉邦FC[5]  
印尼超12-8 19:30 [1]佩西加雅加达-密特拉库卡[17]  
沙地青12-8 19:50 [12]瓜达席亚青年队-吉达艾阿里青年队[8]  
沙地青12-8 19:50 [14]阿尔菲斯青年队-艾尔维达青年队[7]  
沙地青12-8 19:50 [10]伊蒂法克青年队-艾沙比青年队[3]  
西甲12-8 20:00 [3]马德里竞技-阿拉维斯[4]香港NOW632 韩国SPO+ 
德乙12-8 20:00 [7]海登海默-杜伊斯堡[15]  
德乙12-8 20:00 [8]菲尔特-奥厄[13]  
德乙12-8 20:00 [12]达姆斯塔特-因戈尔施塔特[18]  
西乙12-8 20:00 [2]拉科鲁尼亚-努曼西亚[13]  
俄超12-8 20:00 [3]莫斯科中央陆军-叶尼塞[16]  
德地区北12-8 20:00 [北17]卢波马提尼-卢比克[北2]  
乌克超12-8 20:00 [10]卡帕迪-基辅迪纳摩[3]  
乌克超12-8 20:00 [4]柔亚-基辅阿森纳[12]  
叙利亚甲12-8 20:00 渥司巴-胡特恩  
叙利亚甲12-8 20:00 特舒利恩-瓦禾达  
黑山甲12-8 20:00 [3]迪托格特-鲁达[7]  
黑山甲12-8 20:00 [8]达尼洛夫格勒-FK布杜诺斯特[4]  
黑山甲12-8 20:00 [1]尼卡斯克-摩拿[10]  
黑山甲12-8 20:00 [6]格瑞巴吉-洛夫琴[9]  
黑山甲12-8 20:00 [2]泽塔-OFK彼德罗瓦茨[5]  
西室内足12-8 20:00 [9]卡特加斯能量室内足球队-佩尼斯科拉室內足球队[10]  
意青联甲12-8 20:00 [甲6]尤文图斯青年队-费伦天拿青年队[甲3]  
罗乙12-8 20:00 [12]蒂米什瓦拉-ACS西林[9]  
德U17南12-8 20:00 [南7]纽伦堡U17-拜仁慕尼黑U17[南1]  
德U17西12-8 20:00 [西2]科隆U17-柏德博恩U17[西13]  
德U17北12-8 20:00 [北2]沃尔夫斯堡U17-博格菲尔德(U17)[北15]  
德U19北12-8 20:00 [北5]云达不莱梅U19-汉诺威96U19[北4]  
德U19北12-8 20:00 [北10]柏林联合U19-卡尔斯耶拿U19[北12]  
德U19北12-8 20:00 [北7]柏林赫塔U19-沃尔夫斯堡U19[北2]  
德U19南12-8 20:00 [南8]奥格斯堡U19-纽伦堡U19[南13]  
德U19西12-8 20:00 [西10]慕士达U19-科隆U19[西3]  
希腊U1912-8 20:00 帕纳多里高斯U19-亚波罗迈尼斯U19  
肯尼超12-8 20:00 班得瑞-高玛希亚  
肯尼超12-8 20:00 马塔雷联-切梅里尔糖队  
肯尼超12-8 20:00 波斯塔流浪-威斯顿史提马  
肯尼超12-8 20:00 卡卡梅加-肯尼亚商业银行  
保乙12-8 20:00 [7]巴治克-CSKA索菲亚[4]  
保乙12-8 20:00 [9]索菲亚火车头-FC蒙塔纳[2]  
保乙12-8 20:00 [12]內塞伯尔-多布鲁察[16]  
保乙12-8 20:00 [10]斯特鲁姆斯卡-埃尔塔[3]  
沙地联12-8 20:05 [1]希拉尔-艾纳斯[2]  
黎巴嫩联12-8 20:15 [12]萨法-阿尔纳比斯[11]  
黎巴嫩联12-8 20:15 [6]塔达莫特瑞-贝鲁特竞技[10]  
沙地青12-8 20:15 [13]拉德青年队-尤胡德青年队[11]  
沙地青12-8 20:15 [6]塔亚文青年队-泰青年队[5]  
英超12-8 20:30 [7]伯恩茅斯-利物浦[2]韩国SPO2 香港NOW621 
德地区北12-8 20:30 [北5]弗伦斯堡-埃格斯托夫[北8]  
德地区东北12-8 20:30 [东北14]艾尔格里尼克-柏林赫塔青年队[东北4]  
德地区东北12-8 20:30 [东北1]卓尼特斯-巴贝斯堡[东北7]  
德地区东北12-8 20:30 [东北13]哈尔伯施塔特-柏林戴拿模[东北12]  
德地区东北12-8 20:30 [东北18]特拉诺夫-穆瑟维茨[东北17]  
法国杯12-8 20:30 [法戊23]维尔赛斯-朗斯[法乙3]  
塞浦乙12-8 20:30 [1]奥林比克斯尼克西亚-阿蒂埃努[2]  
塞浦乙12-8 20:30 [12]阿斯尔-奥罗克林尼[15]  
塞浦乙12-8 20:30 [4]波勒米迪奥-艾里斯利马斯素尔[5]  
塞浦乙12-8 20:30 [7]索迪拉斯-MEAP尼素奥[11]  
塞浦乙12-8 20:30 [6]拉卡塔麦斯-迪利内亚[13]  
德U19南12-8 20:30 [南12]斯图加特踢球者U19-斯图加特U19[南1]  
英议联12-8 20:35 [11]伯利咸-莱顿东方[1]  
沙地青12-8 20:35 [9]安莎青年队-海尔欧青年队[2]  
沙地青12-8 20:40 [4]伊蒂哈德吉达青年队-纳萨青年队[1]  
阿联酋杯12-8 20:40 [阿联酋超10]阿尔富伊拉-阿积曼[阿联酋超6]  
斯伐超12-8 20:45 [1]布拉迪斯拉发-斯利纳[3]  
阿联酋杯12-8 20:45 [阿联酋超11]迪哈夫拉-迪巴  
英乙12-8 21:00 [6]曼斯菲特-诺茨郡[23]  
德丙12-8 21:00 [20]布伦斯维克-哈雷斯彻[5]  
德丙12-8 21:00 [16]幸运科隆-慕尼黑1860[9]  
德丙12-8 21:00 [12]凯泽斯劳滕-维尔茨堡踢球者[10]  
德丙12-8 21:00 [2]卡尔斯鲁厄-慕士达[6]  
德丙12-8 21:00 [3]乌丁根05-罗斯托克[8]  
德丙12-8 21:00 [1]奥斯纳布鲁克-韦恩[7]  
德地区北12-8 21:00 [北3]云达不莱梅业余队-吕内堡[北14]  
德地区北12-8 21:00 [北16]哈韦尔斯-Vfl奧登堡格[北18]  
德地区南12-8 21:00 [南7]费雷堡青年队-斯塔德阿伦道夫[南17]  
德地区南12-8 21:00 [南12]FSV法兰克福-TSV施泰因巴赫[南3]  
德地区南12-8 21:00 [南15]黑森州-曼海姆[南1]  
德地区南12-8 21:00 [南8]贺芬咸青年队-巴林根[南9]  
德地区南12-8 21:00 [南14]缅恩斯业余队-奥芬巴查[南5]  
德地区南12-8 21:00 [南2]萨尔布吕肯-斯图加特业余队[南16]  
德地区南12-8 21:00 [南6]乌尔姆-皮尔马森斯[南11]  
德地区南12-8 21:00 [南18]瓦尔多夫-沃尔姆斯[南13]  
德地区西12-8 21:00 [西9]亚琛-奥伯豪森[西2]  
德地区西12-8 21:00 [西4]多蒙特业余队-华登舒特[西14]  
德地区西12-8 21:00 [西12]SV利比斯塔德-乌佩塔尔[西5]  
德地区西12-8 21:00 [西8]埃森-马林博恩FC[西15]  
德地区西12-8 21:00 [西10]施特拉伦-杜塞尔多夫业余队[西7]  
德地区西12-8 21:00 [西18]TV汉克莱姆-科隆青年队[西17]  
希腊甲12-8 21:00 [4]伊格特里斯-克基拉[5]  
斯伐超12-8 21:00 [5]森利特-斯特里达[2]  
斯伐超12-8 21:00 [11]塞尼察-鲁森比洛克[4]  
斯伐超12-8 21:00 [12]莫拉斯-尼特拉[6]  
斯伐超12-8 21:00 [10]波德布雷佐瓦-米查路文斯[7]  
土超12-8 21:00 [7]特拉布宗体育-干亚斯堡[8]  
土甲12-8 21:00 [7]阿特诺度-艾丹亚斯普[14]  
保超12-8 21:00 [8]华拉特莎-贝尔罗[5]  
斯亚甲12-8 21:00 [7]哥里卡-奥林比查[2]  
卡塔尔联12-8 21:00 [11]阿尔科尔-赛利亚[5]  
阿尔巴超12-8 21:00 [10]卡姆萨-卢迪达利[7]  
阿尔巴超12-8 21:00 [8]KF地拉那-卡斯泰利奥迪[9]  
突尼甲12-8 21:00 [3]斯法克斯-卡罗安纳瑟[9]  
突尼甲12-8 21:00 [7]古尔达尼-CS哈曼利弗[11]  
突尼甲12-8 21:00 [10]美特拉路-斯塔图里[6]  
马尔甲12-8 21:00 [6]咸仑斯巴坦-佩塔[11]  
马尔甲12-8 21:00 [9]圣安德鲁斯卢索尔-佛罗里亚纳[10]  
利比亚甲12-8 21:00 卡利杰星队-阿尔泰阿沃  
利比亚甲12-8 21:00 沙达卡-阿尔希拉尔  
法女甲12-8 21:00 [5]波尔多女足-蒙彼利埃女足[3]  
法女甲12-8 21:00 [7]迪安女足-吉英坎女足[6]  
法女甲12-8 21:00 [8]弗勒里91女足-梅斯女足[11]  
法女甲12-8 21:00 [10]利尔京都女足-罗德兹女足[12]  
法女甲12-8 21:00 [9]索奥克斯女足-里昂女足[1]  
马尔乙12-8 21:00 [10]奎伦迪-马沙[13]  
比女甲12-8 21:00 [1]布鲁日女足-摩尔达沃女足[7]  
比女甲12-8 21:00 [5]艾尔斯特女足-女士根特女足B队[9]  
比女甲12-8 21:00 [2]达梅斯女足-梅肯姆女足[14]  
比女甲12-8 21:00 [13]唐格伦女足-根特B队女足[4]  
比女甲12-8 21:00 [11]史維塔女足-皇家白星女足[3]  
比女甲12-8 21:00 [12]标准列治B队女足-玛森候维女足[6]  
比女甲12-8 21:00 [8]克迪斯女足-欧特拉日女足[10]  
德U17南12-8 21:00 [南2]贺芬咸U17-海登海默U17[南14]  
英U23A12-8 21:00 [A-8]利物浦U23-阿仙奴U23[A-6]  
英U23B12-8 21:00 [B-9]富勒姆U23-斯托克城U23[B-8]  
英U23B12-8 21:00 [B-10]西布朗维奇U23-雷丁U23[B-1]  
乌干超12-8 21:00 安帕卡-帕迪哈黑天使  
乌干超12-8 21:00 光明之星-布尔比德科  
乌干超12-8 21:00 里金贾SS-艾斯帕勒斯  
乌干超12-8 21:00 坎帕拉市-尼德加大学  
乌干超12-8 21:00 姆巴拉拉市-URA坎帕拉  
乌干超12-8 21:00 图罗联合-尼亚米塔尤宝来  
葡U2312-8 21:00 埃斯托里尔U23-马里迪莫U23  
保乙12-8 21:00 [6]莱特克斯-波摩尔[5]  
突尼乙A12-8 21:00 [A-8]杰尔巴米多恩-科巴[A-9]  
突尼乙A12-8 21:00 [A-5]瓦迪伊利-史利玛内[A-4]  
突尼乙A12-8 21:00 [A-2]A.S.马沙-ES扎茲斯[A-1]  
突尼乙A12-8 21:00 [A-11]阿里亚纳-奥林比亚贝尔[A-3]  
突尼乙B12-8 21:00 [B-11]哈曼利弗-JDB运动会[B-7]  
突尼乙B12-8 21:00 [B-10]西迪-杰贝尼安[B-8]  
突尼乙B12-8 21:00 [B-1]沙拜-拉德斯[B-4]  
突尼乙B12-8 21:00 [B-2]卡塞林-SS斯法克斯[B-6]  
突尼乙B12-8 21:00 [B-9]阿洛斯-布尔吉巴[B-3]  
科王杯12-8 21:05 [科威甲3]苏拉比卡-萨尔米亚[科威特联3]  
科王杯12-8 21:05 [科威特联6]阿尔塔达孟-纳沙[科威特联7]  
巴王杯12-8 21:15 [巴林超6]哈德-东里法[巴林超5]  
意丙1B12-8 21:30 [B-18]AC雷纳特-阿尔玛祖云达斯法诺[B-17]  
意丙1B12-8 21:30 [B-15]里米尼-阿尔比诺勒菲[B-19]  
意丙1B12-8 21:30 [B-8]比沙奴-费拉尔皮沙洛[B-3]  
意丙1B12-8 21:30 [B-2]波德诺内-拉维纳[B-7]  
意丙1B12-8 21:30 [B-1]特里埃斯蒂纳-古比奥[B-16]  
意丙1B12-8 21:30 [B-6]维琴察-特拉莫[B-14]  
意丙1C12-8 21:30 [C-3]特腊帕尼-史泰比亚[C-1]  
威杯12-8 21:30 施白蘭些路迪-新圣徒[威超3]  
威杯12-8 21:30 [威甲6]昆阿曼联-艾伯里斯特夫[威超5]  
法国杯12-8 21:30 科特布雷-里昂杜切尔[法丙5]  
利比亚甲12-8 21:30 艾沙特-黎波里伊蒂哈德  
意青联甲12-8 21:30 [甲12]切沃青年队-都灵青年队[甲2]  
意青联甲12-8 21:30 [甲14]乌迪内斯青年队-森多利亚青年队[甲11]  
南非甲12-8 21:30 [5]马卡比FC-理查兹湾FC[11]  
南非甲12-8 21:30 [14]皇家国王-姆博贝拉联[3]  
南非甲12-8 21:30 [7]皇家老鹰-科斯莫斯[8]  
南非甲12-8 21:30 [2]TS体育-塔斯哈克修玛TM[4]  
南非甲12-8 21:30 [13]威特班-开普敦[15]  
南非甲12-8 21:30 [16]乌莫亚角联-乌同FC[10]  
荷丙12-8 21:30 巴伦查捷特-伊素美禾祖斯  
南联杯U2012-8 21:30 马拉维U20-民主刚果共和国U20  
南联杯U2012-8 21:30 赞比亚U20-莫桑比克U20  
意女杯12-8 21:30 巴里女足-塔瓦纳克女足  
意女杯12-8 21:30 弗洛朗蒂亚女足-佛罗伦萨女足  
意女杯12-8 21:30 国际米兰女足-AC米兰女足  
意女杯12-8 21:30 奥罗比卡女足-雷斯罗马女足  
意女杯12-8 21:30 森索罗女足-瓦尔波利塞拉女足  
意女杯12-8 21:30 圣扎卡里亚女足-AGSM维罗纳女足  
意女杯12-8 21:30 罗马女足-莫兹扎尼卡女足  
意女杯12-8 21:30 卡斯泰尔韦基奥女足-尤文图斯女足  
法国杯12-8 21:45 艾格隆-圣吉纳维夫[法丁D-4]  
意甲12-8 22:00 [2]那不勒斯-弗洛西诺尼[19]澳门有线35 香港NOW638 香港有线603 香港有线604 
意乙12-8 22:00 [2]莱切-佩鲁贾[8]  
意乙12-8 22:00 [13]斯佩齐亚-科森扎[15]  
意乙12-8 22:00 [14]威尼斯-阿斯科利[10]  
以超12-8 22:00 [7]海法马卡比-基尔史莫纳夏普尔[5]  
捷甲12-8 22:00 [5]奥斯特拉瓦-波希米亚1905[10]  
捷甲12-8 22:00 [14]奥洛莫茨-斯洛瓦科[11]  
捷甲12-8 22:00 [16]卡尔维纳-亚布洛内茨[3]  
法国杯12-8 22:00 比奥卡尔罗斯-GFC阿雅克肖[法乙15]  
法国杯12-8 22:00 [法丙7]博莱格尼-艾瑞斯十字会[法丁D-3]  
法国杯12-8 22:00 雷昂-圣莫尔路斯[法丁D-13]  
克亚甲12-8 22:00 [3]里杰卡-萨格勒布火车头[2]  
摩洛超12-8 22:00 [9]马拉肯查-勒內森斯[16]  
格鲁甲12-8 22:00 [6]第比利斯火车头-鲁斯塔维[7]  
印度超12-8 22:00 [3]东北联-加尔各答竞技[6]  
意青联乙A12-8 22:00 [乙A-1]博洛尼亚青年队-威尼斯青年队[乙A-3]  
意青联乙A12-8 22:00 [乙A-11]卡皮青年队-布雷西亚青年队[乙A-9]  
意青联乙A12-8 22:00 [乙A-10]施达迪那青年队-帕尔马青年队[乙A-8]  
意青联乙A12-8 22:00 [乙A-4]克雷莫纳青年队-史柏斯亚青年队[乙A-6]  
意青联乙A12-8 22:00 [乙A-7]维罗纳青年队-沙兰力坦拿青年队[乙A-12]  
意青联乙A12-8 22:00 [乙A-2]史柏青年队-柏多华青年队[乙A-5]  
意青联乙B12-8 22:00 [乙B-6]班尼云度青年队-佩鲁贾青年队[乙B-10]  
意青联乙B12-8 22:00 [乙B-11]科森察青年队-莱切青年队[乙B-4]  
意青联乙B12-8 22:00 [乙B-7]弗洛西诺尼青年队-科洛托尼青年队[乙B-8]  
意青联乙B12-8 22:00 [乙B-1]拉齐奥青年队-利沃诺青年队[乙B-5]  
意青联乙B12-8 22:00 [乙B-2]比斯卡拉青年队-福贾青年队[乙B-9]  
塞尔甲12-8 22:00 [12]波拉斯-兹拉蒂博尔[1]  
塞尔甲12-8 22:00 [4]印德及亚-贝扎尼加[8]  
塞尔甲12-8 22:00 [16]诺维帕扎-多巴诺夫奇[14]  
塞尔甲12-8 22:00 [6]拉尼奇1923-辛德里奇[5]  
塞尔甲12-8 22:00 [11]图拉真-FK咗库[9]  
塞尔甲12-8 22:00 [13]塔络提克-FK梅塔拉卡[7]  
威甲12-8 22:00 [12]阿曼福德-塔尔波特港[14]  
威甲12-8 22:00 [11]安迪竞技-马奇奥[9]  
荷丙12-8 22:00 高沙根男生-特莱弗斯  
荷丙12-8 22:00 斯巴肯堡-圣徒足球会  
圣马甲12-8 22:00 [6]梅拿达-拉科奥里塔[1]  
圣马甲12-8 22:00 [10]利伯达斯-特费奥里[2]  
圣马甲12-8 22:00 [9]彭拿洛沙-弗洛戈雷[3]  
圣马甲12-8 22:00 [5]菲奥兰提诺-當馬蘭奴[8]  
德甲12-8 22:30 [11]勒沃库森-奥格斯堡[14]韩国JTBC电视 
德甲12-8 22:30 [4]拜仁慕尼黑-纽伦堡[15]香港NOW672 FOX体育三 FOX体育3 
德甲12-8 22:30 [13]弗赖堡-RB莱比锡[3]  
德甲12-8 22:30 [12]沙尔克04-多特蒙德[1]香港NOW670 FOX体育寰宇 FOX体育mio FOX体育 FOX体育高清寰宇 
德甲12-8 22:30 [8]沃尔夫斯堡-霍芬海姆[6]FOX体育二寰宇 
俄超12-8 22:30 [4]莫斯科火车头-奥伦堡加索维克[7]  
波兰超12-8 22:30 [7]沙斯辛-索斯诺维克[16]  
威杯12-8 22:30 [威甲13]顿彭特勒-卡迪夫都市大学[威超8]  
威杯12-8 22:30 [威超6]现代城-莱尔[威联5]  
威杯12-8 22:30 尼斯德杜-尼威[威超9]  
威杯12-8 22:30 [威联7]圭斯菲德-康纳斯码头[威超1]  
威杯12-8 22:30 [威甲7]高特利联-卡马顿[威超10]  
威杯12-8 22:30 [威甲10]布里顿费里-兰迪德诺[威超12]  
威杯12-8 22:30 [威联1]空中巴士-波史诺多[威联2]  
威杯12-8 22:30 [威甲3]西哈弗福德-帕地普利德[威甲15]  
威杯12-8 22:30 [威联12]登比城-卡姆比利安[威甲4]  
威杯12-8 22:30 兰格芬尼-蘭利尼  
沙地联12-8 22:30 [10]阿尔菲斯-阿勒汉斯[13]  
荷丙12-8 22:30 格尔德恩-哈登堡  
荷丙12-8 22:30 卡特韦克-阿梅尔城青年队  
荷丙12-8 22:30 里积斯堡男孩-皇家哈勒姆  
荷丙12-8 22:30 鹿特丹斯巴达青年队-马特路易斯  
斯伐超12-8 22:45 [8]泰拿华斯巴达-特伦辛[9]  
沙地联12-8 22:50 [12]拉德-吉达阿赫利[3]  
英超12-8 23:00 [5]阿森纳-哈德斯菲尔德[17]韩国SPO2 香港NOW622 
英超12-8 23:00 [19]伯恩利-布莱顿[10]香港NOW624 
英超12-8 23:00 [16]卡迪夫城-南安普敦[18]香港NOW625 
英超12-8 23:00 [8]曼彻斯特联-富勒姆[20]广东体育 上海体育 香港NOW621 CCTV5+ 
英超12-8 23:00 [13]西汉姆联-水晶宫[15]香港NOW623 
法甲12-8 23:00 [1]巴黎圣日尔曼-蒙彼利埃[3]澳门有线34 香港NOW639 
英冠12-8 23:00 [9]伯明翰-布里斯托城[14]  
英冠12-8 23:00 [17]布伦特福德-斯旺西[13]  
英冠12-8 23:00 [2]利兹联-女王公园巡游者[11]  
英冠12-8 23:00 [4]米德尔斯堡-布莱克本[10]  
英冠12-8 23:00 [22]米尔沃尔-赫尔城[19]  
英冠12-8 23:00 [1]诺维奇-博尔顿[23]  
英冠12-8 23:00 [5]诺丁汉森林-普雷斯顿[18]  
英冠12-8 23:00 [16]谢周三-罗瑟汉姆[20]  
英冠12-8 23:00 [12]斯托克城-伊普斯维奇[24]  
英冠12-8 23:00 [15]维冈竞技-德比郡[7]  
西乙12-8 23:00 [22]塔拉戈纳-格拉那达[3]  
苏超12-8 23:00 [10]哈密尔顿-希伯尼安[8]  
苏超12-8 23:00 [7]利云斯顿-圣米伦[11]  
苏超12-8 23:00 [4]哈茨-马瑟韦尔[9]  
苏超12-8 23:00 [6]阿伯丁-圣约翰斯通[5]  
苏超12-8 23:00 [3]凯尔特人-基马诺克[1]  
英甲12-8 23:00 [23]AFC温布尔登-罗奇代尔[17]  
英甲12-8 23:00 [11]阿克灵顿-桑德兰[2]  
英甲12-8 23:00 [8]布莱克浦-查尔顿[6]  
英甲12-8 23:00 [21]布里斯托流浪-唐卡斯特[7]  
英甲12-8 23:00 [16]伯顿-谢斯伯利[15]  
英甲12-8 23:00 [3]卢顿-弗利特伍德[12]  
英甲12-8 23:00 [4]彼得堡联-牛津联队[19]  
英甲12-8 23:00 [22]普利茅斯-布拉德福德[24]  
英甲12-8 23:00 [1]朴茨茅斯-南安联[14]  
英甲12-8 23:00 [20]斯坎索普-吉林汉姆[18]  
英甲12-8 23:00 [13]沃尔索尔-考文垂[9]  
英甲12-8 23:00 [10]韦康比流浪者-巴恩斯利[5]  
英乙12-8 23:00 [5]伯利-埃克塞特城[7]  
英乙12-8 23:00 [22]切尔滕汉姆-格林斯比[18]  
英乙12-8 23:00 [3]科切斯特联-马科斯菲尔德[24]  
英乙12-8 23:00 [14]克劳利-北安普敦[17]  
英乙12-8 23:00 [15]克鲁-奥德汉姆[13]  
英乙12-8 23:00 [1]米尔顿凯恩斯-卡利斯尔联[11]  
英乙12-8 23:00 [20]莫雷坎比-维尔港[16]  
英乙12-8 23:00 [9]斯蒂文尼奇-林肯城[2]  
英乙12-8 23:00 [12]斯文登-纽波特[4]  
英乙12-8 23:00 [8]特兰米尔-剑桥联[21]  
英乙12-8 23:00 [19]耶奥维尔-格兰森林流浪[10]  
英议联12-8 23:00 [12]巴洛-梅德斯托联[22]  
英议联12-8 23:00 [21]车士打菲特-索尔福德市[2]  
英议联12-8 23:00 [15]达根汉姆-夏利法斯[16]  
英议联12-8 23:00 [23]多佛-菲尔德[6]  
英议联12-8 23:00 [10]艾贝斯费特联-巴尼特[13]  
英议联12-8 23:00 [7]格茨海德-布罗姆利[18]  
英议联12-8 23:00 [3]哈洛贾特-奥尔德肖特[17]  
英议联12-8 23:00 [19]哈瓦特-布伦特里[24]  
英议联12-8 23:00 [20]麦德黑联-哈特利浦[14]  
英议联12-8 23:00 [8]瑟顿联-索利赫尔[5]  
英议联12-8 23:00 [4]雷克斯汉姆-伊斯特雷格[9]  
英议南12-8 23:00 [7]巴斯-康卡德流浪[4]  
英议南12-8 23:00 [6]达特福德队-史洛治[14]  
英议南12-8 23:00 [22]东瑟罗克联-车姆斯福特[8]  
英议南12-8 23:00 [12]东伯尼-比利列卡尔镇[5]  
英议南12-8 23:00 [19]高士打-富莫咸普顿[16]  
英议南12-8 23:00 [11]希美咸史特城-哈姆雷特[17]  
英议南12-8 23:00 [20]亨格福德镇-茨伯翰[10]  
英议南12-8 23:00 [15]牛津城-特鲁罗城[18]  
英议南12-8 23:00 [13]圣阿尔班斯-石威德[9]  
英议南12-8 23:00 [1]托奎联-威灵[2]  
英议南12-8 23:00 [21]维斯顿-禾京[3]  
英议北12-8 23:00 [13]艾尔佛莱顿-斯彭尼穆尔城[6]  
英议北12-8 23:00 [4]奥特林查姆-泰福特[5]  
英议北12-8 23:00 [11]布莱斯史巴登斯-阿斯顿联[21]  
英议北12-8 23:00 [9]波士顿联队-约克城[14]  
英议北12-8 23:00 [1]巴拉福特PA-南港队[19]  
英议北12-8 23:00 [17]达宁顿-纽宁顿[22]  
英议北12-8 23:00 [20]曼彻斯特FC-阿什顿[15]  
英议北12-8 23:00 [16]吉英瑟莱-赫雷福德联[18]  
英议北12-8 23:00 [7]京达米士特-巴克利城[8]  
英议北12-8 23:00 [10]雷明顿-切奥尔雷[2]  
英议北12-8 23:00 [12]斯托克港-切斯特[3]  
英南超12-8 23:00 [18]贝辛斯托克-汉顿[4]  
英南超12-8 23:00 [7]比肯斯菲尔德-普尔城[10]  
英南超12-8 23:00 [21]车斯曼-史云顿超级海军[17]  
英南超12-8 23:00 [14]法保罗夫-沃尔顿咖苏[13]  
英南超12-8 23:00 [16]戈斯波特-道彻斯特[19]  
英南超12-8 23:00 [5]梅瑟镇-金斯兰利[12]  
英南超12-8 23:00 [8]蒙巧波利顿-特沃顿[9]  
英南超12-8 23:00 [3]萨里斯贝利-温伯尼镇[15]  
英南超12-8 23:00 [1]汤顿-哈雷[6]  
英南超12-8 23:00 [2]域茅夫-弗罗姆镇[20]  
英北超12-8 23:00 [9]布顿-迈克拉奥维体育[19]  
英北超12-8 23:00 [3]法士利-巴斯福德联[5]  
英北超12-8 23:00 [16]格兰特咸-海运联[20]  
英北超12-8 23:00 [13]汉德尼斯佛-威特比[14]  
英北超12-8 23:00 [15]兰卡斯特-根斯堡[6]  
英北超12-8 23:00 [8]马特洛克-沃金顿[21]  
英北超12-8 23:00 [1]纳维治城-南希尔兹[7]  
英北超12-8 23:00 [2]史卡保罗夫-海德联[10]  
英北超12-8 23:00 [11]史塔布理治-史塔夫流浪[17]  
英北超12-8 23:00 [4]沃灵顿-北费利比联[22]  
英北超12-8 23:00 [18]威顿-班巴布利治[12]  
英依超12-8 23:00 [3]比夏史托福-刘易斯[4]  
英依超12-8 23:00 [9]波格诺尔-杜金[1]  
英依超12-8 23:00 [21]布格斯-卡尔顿斯[8]  
英依超12-8 23:00 [11]卡粟勒斯-波特斯[15]  
英依超12-8 23:00 [6]恩菲尔德镇-哈尔罗[20]  
英依超12-8 23:00 [10]夏灵基市-福克斯顿[13]  
英依超12-8 23:00 [17]侯恩乔奇-基士多尼亚[5]  
英依超12-8 23:00 [14]勒色赫-布赖特灵西[19]  
英依超12-8 23:00 [12]马格特-云吉特[16]  
英依超12-8 23:00 [18]梅尔斯哈-豪克[22]  
英依超12-8 23:00 [2]汤桥天使-沃森[7]  
德地区北12-8 23:00 [北11]左登-圣保利业余队[北10]  
西丙112-8 23:00 [1-12]尤尼恩斯塔斯-拉科鲁尼亚B队[1-19]  
西丙212-8 23:00 [2-9]亚勒那斯-奥维多B队[2-6]  
西丙312-8 23:00 [3-12]利云特UD-奥丁恩[3-14]  
葡甲12-8 23:00 [8]维塞乌-科瓦皮耶达迪[16]  
葡甲12-8 23:00 [18]波尔图B队-科英布拉大学[9]  
葡甲12-8 23:00 [2]法马利卡奥-雷克斯欧斯[7]  
葡青A1南12-8 23:00 [南5]伊斯托里尔U19-艾华卡U19[南4]  
苏冠12-8 23:00 [9]法基克-艾洛亚[8]  
苏冠12-8 23:00 [2]罗斯郡-南部女王[5]  
苏冠12-8 23:00 [6]摩顿-邓迪联队[3]  
苏冠12-8 23:00 [10]帕尔蒂克-邓弗姆林[7]  
苏甲12-8 23:00 [9]布里金城-斯坦豪斯摩尔[10]  
苏甲12-8 23:00 [8]邓巴顿-艾尔德里联[5]  
苏甲12-8 23:00 [3]东法夫郡-斯青威尔[6]  
苏甲12-8 23:00 [4]科化体育会-阿布罗斯[1]  
苏甲12-8 23:00 [7]蒙特罗斯-拉茨流浪者[2]  
苏乙12-8 23:00 [6]考登比亚-加迪[3]  
苏乙12-8 23:00 [9]贝维克-彼得黑德[2]  
苏乙12-8 23:00 [7]女王公园-艾比安斯特宁[8]  
苏乙12-8 23:00 [5]埃尔金城-艾比安流浪[10]  
苏乙12-8 23:00 [4]安南竞技-爱丁堡[1]  
丹麦超12-8 23:00 [14]霍布罗-桑德捷斯基[10]  
北爱超12-8 23:00 [8]FC协会队-格伦托兰[7]  
北爱超12-8 23:00 [9]沃伦点城-巴利米纳联队[1]  
北爱超12-8 23:00 [6]科尔雷恩-阿尔斯[12]  
北爱超12-8 23:00 [10]邓甘嫩-纽维城[11]  
北爱超12-8 23:00 [5]克里夫顿维尔-基拿云[3]  
北爱超12-8 23:00 [2]林菲尔德-克鲁萨德[4]  
乌克超12-8 23:00 [11]查诺莫斯-禾斯克拉[5]  
罗甲12-8 23:00 [8]赫曼施塔特-布加勒斯特迪纳摩[11]  
塞浦甲12-8 23:00 [10]AEP帕福斯-AEK拉纳卡[4]  
法国杯12-8 23:00 尚马利尔斯-维利法兰[法丙13]  
马尔甲12-8 23:00 [4]施利马-巴尔灿[5]  
格鲁甲12-8 23:00 [3]古泰斯拖比度-克尔赫提[10]  
苏高联12-8 23:00 [13]斯特拉斯佩蓟-弗雷泽堡[2]  
苏高联12-8 23:00 [17]洛西茅夫-科莱池那库丁[16]  
北爱冠12-8 23:00 [9]巴里纳马勒联-劳夫哥尔[5]  
北爱冠12-8 23:00 [7]巴利卡拉尔-德维[12]  
北爱冠12-8 23:00 [3]卡域克流浪-韦德斯[6]  
北爱冠12-8 23:00 [1]拉恩-邓迪拉[2]  
北爱冠12-8 23:00 [11]利马瓦迪-PSNI[10]  
葡青U17B附12-8 23:00 [B-12]瓜达U17-索森斯 U17[B-11]  
葡青U17D附12-8 23:00 [D-5]朴迪莫伦斯U17-宾汉路云斯 U17[D-6]  
英南超中12-8 23:00 [5]艾华乔奇-鲁什登钻石[3]  
英南超中12-8 23:00 [9]科維历-京士拉[7]  
英南超中12-8 23:00 [19]希斯奧云镇-谭禾夫[11]  
英南超中12-8 23:00 [1]基特宁-洛斯托夫特镇[17]  
英南超中12-8 23:00 [8]李斯顿-斯托桥[2]  
英南超中12-8 23:00 [6]尼德咸-班布里[14]  
英南超中12-8 23:00 [10]罗伊斯顿镇-比格尔斯威德[4]  
英南超中12-8 23:00 [12]卢莎奥林-希治[21]  
英南超中12-8 23:00 [18]史蒂爱文斯城-巴禾夫联[22]  
英南超中12-8 23:00 [20]圣尼托斯镇-瑞迪契[16]  
英南超中12-8 23:00 [13]斯特拉特福镇-巴韦尔[15]  
巴皮青杯12-8 23:00 竞赛会U20-佩纳罗青年队  
斯亚甲12-8 23:05 [5]多明萨尔-波萨维吉[9]  
西甲12-8 23:15 [14]巴伦西亚-塞维利亚[2]香港NOW632 
希腊超12-8 23:15 [11]特里波利斯-帕斯基安尼纳[13]  
马尔甲12-8 23:15 [8]塔希恩-瓦莱塔[3]  
马尔乙12-8 23:15 [12]泽积囤-斯维吉联[5]  
葡超12-8 23:30 [9]比兰尼塞斯-查维斯[18]  
西丙212-8 23:30 [2-10]卡拉賀拿-皇家联邦[2-13]  
法国杯12-8 23:30 维莱乌尔加特-勒阿弗尔[法乙9]  
保超12-8 23:30 [3]索非亚列夫斯基-伊塔尔[6]  
阿联酋杯12-8 23:30 [阿联酋甲5]哈塔-酋长[阿联酋超13]  
阿联酋杯12-8 23:30 [阿联酋超2]沙瑞加-亚吉拉[阿联酋超3]  
奥甲12-8 23:59 [4]沃尔夫斯伯格-LASK林茨[2]  
奥甲12-8 23:59 [3]圣珀尔滕-阿尔塔奇[11]  
奥甲12-8 23:59 [12]阿德米拉-萨尔茨堡[1]  
西丙212-8 23:59 [2-15]杜兰高-亚摩勒比塔[2-20]  
比乙12-8 23:59 [2]维吉克-蒂比兹[7]  
瑞士甲12-8 23:59 [4]洛桑-塞尔维特[1]  
以超12-8 23:59 [12]阿舒多-马卡比迪克瓦[6]  
捷甲12-8 23:59 [1]布拉格斯拉维亚-博雷斯拉夫[8]  
塞浦甲12-8 23:59 [12]阿尔基奥罗克林尼-奥莫尼亚[8]  
匈甲12-8 23:59 [6]德布勒森尼-汉维特[3]  
匈甲12-8 23:59 [10]迪欧斯捷尔-华达塞[11]  
匈甲12-8 23:59 [1]费伦茨瓦罗斯-梅索科菲德[4]  
匈甲12-8 23:59 [7]MTK匈格利亚-夏拿达斯[12]  
匈甲12-8 23:59 [9]普斯卡斯学院-保克什[8]  
法国杯12-8 23:59 [法丙16]安坦迪-色当[法丁D-8]  
法国杯12-8 23:59 纽域治-南锡[法乙19]  
法国杯12-8 23:59 [法丁D-6]舒迪咸-彼谢姆  
法国杯12-8 23:59 格雷芬斯塔登-索肖[法乙17]  
法国杯12-8 23:59 [法丁D-15]博比尼-克莱蒙[法乙10]  
土超12-8 23:59 [4]加拉塔萨雷-里泽斯堡[18]  
阿尔巴超12-8 23:59 [3]图塔杜雷斯-地拉拿柏迪辛尼[1]  
摩洛超12-8 23:59 [1]奥林匹克萨非-OCK奥林匹克[8]  
南非联杯12-8 23:59 [南非超14]巴洛卡-奥兰多海盗[南非超1]  
以超12-9 00:15 [4]比尔舒华夏普尔-布奈萨克宁哈普尔[11]  
巴王杯12-9 00:15 [巴林超4]拿杰玛-阿尔哈拉[巴林超10]  
瑞士甲12-9 00:30 [5]沙夫豪森-克里恩斯[9]  
法国杯12-9 00:30 域尼查迪隆-安高曼  
克亚甲12-9 00:30 [6]斯普利特海杜克-依斯特拉[9]  
科王杯12-9 00:30 [科威甲5]科海坦-艾沙比KUW[科威特联9]  
科王杯12-9 00:30 [科威特联1]阿尔科威特-卡斯马[科威特联4]  
意甲12-9 01:00 [13]卡利亚里-罗马[7]香港NOW638 香港有线602 香港有线662 
西乙12-9 01:00 [4]阿尔巴切特-奥萨苏纳[8]  
西乙12-9 01:00 [6]马洛卡-马拉加[5]  
比甲12-9 01:00 [1]亨克-科特赖克[9]  
俄超12-9 01:00 [14]安郅马哈奇卡拉-莫斯科斯巴达[5]  
瑞士甲12-9 01:00 [7]瑞普斯威尔-切阿索[10]  
波兰超12-9 01:00 [5]哥罗纳-华沙普洛克[11]  
塞浦甲12-9 01:00 [9]意诺西斯-阿波罗利马索尔[3]  
法国杯12-9 01:00 [法乙12]沙托鲁-波城[法丙10]  
法国杯12-9 01:00 阿维恩-红星[法乙20]  
法国杯12-9 01:00 查米诺特斯-奥兰斯[法乙11]  
法国杯12-9 01:00 [法戊3]USSA 维图-比尔格雷克[法丁B-15]  
法国杯12-9 01:00 勒波里-利斯靴比亚斯[法丁B-7]  
法国杯12-9 01:00 卡内鲁西荣-弗雷瑞斯[法丁A-3]  
法国杯12-9 01:00 [法丁A-9]赫雅斯-格勒诺布尔[法乙4]  
法国杯12-9 01:00 [法丁A-7]昂纳西-安德茲[法丁B-8]  
法国杯12-9 01:00 克尔斯特-奥维涅[法丁B-1]  
法国杯12-9 01:00 [法丁C-14]维特利-恩仙萨蒙特  
法国杯12-9 01:00 蓬蒂维-艾夫兰治斯[法丙12]  
法国杯12-9 01:00 大奎维利-邦迪维  
法国杯12-9 01:00 [法丁B-5]圣派维-特鲁瓦[法乙7]  
法国杯12-9 01:00 贝桑松-图尔[法丙15]  
厄瓜甲秋12-9 01:00 [秋11]国家报队-瓜亚基尔[秋5]  
厄瓜甲秋12-9 01:00 [秋2]利加大学-德芬[秋3]  
厄瓜甲秋12-9 01:00 [秋6]约森独立队-马卡拉[秋4]  
厄瓜甲秋12-9 01:00 [秋12]瓜亚基尔城-基多天主大学[秋8]  
厄瓜甲秋12-9 01:00 [秋9]特克尼克-埃梅莱克[秋1]  
厄瓜甲秋12-9 01:00 [秋10]库恩卡-奥卡斯[秋7]  
北爱冠12-9 01:00 [4]波塔当-克诺克布里达[8]  
荷丙12-9 01:00 维特斯青年队-斯瑟维尼根  
塞內超12-9 01:00 哥瑞联盟体育-AS达喀尔圣心大教堂  
英超12-9 01:30 [4]切尔西-曼彻斯特城[1]韩国SPO2 香港NOW621 
西甲12-9 01:30 [17]比利亚雷亚尔-塞尔塔[13]广东体育 香港NOW632 上海体育 
德甲12-9 01:30 [7]柏林赫塔-法兰克福[5]香港NOW670 FOX体育寰宇 FOX体育mio FOX体育高清寰宇 FOX体育星和 
英冠12-9 01:30 [21]雷丁-谢菲尔德联队[6]  
荷甲12-9 01:30 [11]威廉二世-海伦芬[9]  
希腊超12-9 01:30 [5]AEK雅典-拉米亚[12]  
意丙1B12-9 01:30 [B-10]艾摩勒斯-维德思维罗纳[B-20]  
法国杯12-9 01:30 [法丙8]康卡纽-圣马洛[法丁C-3]  
西室内足12-9 01:30 [4]莫维斯塔室内足球队-纳瓦拉室内足球队[8]  
以乙南12-9 01:45 [南1]克拉玛甘-比卡塔哈亚登[南14]  
葡超12-9 02:00 [15]唐迪拉-布拉加[3]  
瑞士超12-9 02:00 [6]圣加仑-纳沙泰尔[10]  
瑞士超12-9 02:00 [1]年青人-图恩[2]  
塞尔超12-9 02:00 [1]贝尔格莱德红星-纳普里达克[5]  
罗甲12-9 02:00 [1]克卢日-梅迪亚什沼气[6]  
法国杯12-9 02:00 [法戊26]阿雷斯-吉尼亚克[法丙9]  
巴皮青杯12-9 02:15 [巴圣青联183]山度士青年队-格雷米奥青年队[巴圣青联49]  
以超12-9 02:30 [2]特拉维夫叶胡达-特拉维夫马卡比[1]  
匈甲12-9 02:30 [5]乌比斯迪-维迪奥顿[2]  
西室内足12-9 02:30 [15]瓦尔德佩纳斯室内足球队-FC巴塞罗那室内足球队[1]  
西室内足12-9 02:30 [12]帕鲁罗室内足球队-哈恩帕莱索室內足球队[6]  
比业余12-9 02:30 [8]奥德纳尔-利尔谢肯彭佐[4]  
比业余12-9 02:30 [1]特汉斯-RFC色森[12]  
荷甲12-9 02:45 [14]泽沃勒-阿贾克斯[2]  
法甲12-9 03:00 [14]安格斯-波尔多[10]  
法甲12-9 03:00 [20]甘冈-亚眠[19]  
法甲12-9 03:00 [8]尼姆-南特[12]  
法甲12-9 03:00 [13]雷恩-第戎[16]  
法甲12-9 03:00 [15]图卢兹-里昂[4]CCTV5 澳门有线34 香港NOW639 
西乙12-9 03:00 [10]奥维多-阿尔梅里亚[12]  
比甲12-9 03:00 [11]奥斯坦德-洛克伦[16]  
比甲12-9 03:00 [14]摩斯高伦-威尔郡[13]  
西丙112-9 03:00 [1-3]皇家马德里B队-圣瑟巴斯提安雷耶斯[1-4]  
黎巴嫩联12-9 03:00 [1]阿尔内泽莫-阿尔阿希德[2]  
玻利甲秋12-9 03:00 [秋3]史庄格斯-华恩斯体育生[秋7]  
比业余12-9 03:00 [15]吉尔-KMSK丹泽[2]  
比业余12-9 03:00 [6]夏特雷体育-维尔通[3]  
比业余12-9 03:00 [5]登德-迪塞尔[11]  
比业余12-9 03:00 [16]海斯特-莫伦贝克[7]  
意甲12-9 03:30 [5]拉齐奥-桑普多利亚[10]澳门有线35 香港NOW638 
比甲12-9 03:30 [5]圣图尔登-标准列日[6]  
意丙1B12-9 03:30 [B-11]蒙扎-吉安纳[B-12]  
比乙12-9 03:30 [5]韦斯特鲁-梅赫伦[1]  
波兰超12-9 03:30 [6]克拉科夫-乔治罗尼亚[3]  
威杯12-9 03:30 弗林特聯-巴拉镇[威超4]  
英超12-9 03:45 [9]莱切斯特城-托特纳姆热刺[3]韩国SPO2 香港NOW621 
西甲12-9 03:45 [8]西班牙人-巴塞罗那[1]香港NOW632 
荷甲12-9 03:45 [13]海牙-格拉夫夏普[17]  
意丙1B12-9 03:45 [B-5]特拉纳-费尔玛纳[B-4]  
危地甲春12-9 04:00 [春1]瓜斯塔托亚-科班皇家[春5]  
阿乙12-9 04:00 [14]维拉多尔米尼-奥林匹奥[18]  
阿乙曼特12-9 04:00 [12]乌尔奎萨-阿卡苏索[4]  
阿乙曼特12-9 04:00 [6]全男孩竞技-圣德尔模[16]  
阿丙曼特12-9 04:00 [5]维拉圣卡罗斯-卡纽埃拉斯[18]  
阿丙曼特12-9 04:00 [4]米德兰-意大利亚诺[6]  
阿丙曼特12-9 04:00 [15]拉马德里-意杜萨高[17]  
阿丁曼特12-9 04:00 [3]真皮拉尔-梅洛小阿根廷[1]  
阿乙12-9 04:05 [7]普拉腾斯-洛斯安第斯[25]  
阿甲12-9 04:10 [22]圣洛伦索-拉普拉塔大学生[15]  
阿甲12-9 04:10 [11]圣塔菲联-班菲尔德[13]  
葡超12-9 04:30 [7]塞图巴尔-本菲卡[4]  
巴皮青杯12-9 04:30 托拉卡U20-明尼路MG青年队[巴米青联5]  
巴拉甲秋12-9 04:45 [秋10]亚松森瓜拉尼-卢捷诺体育会[秋7]  
巴拉甲秋12-9 04:45 [秋12]独立FBC-卡比亚塔[秋8]  
巴拉甲秋12-9 04:45 [秋4]索尔美洲队-迪亚兹[秋11]  
玻利甲秋12-9 05:15 [秋5]威斯特曼-苏克大学[秋13]  
阿甲12-9 06:20 [24]拉努斯-塔勒瑞斯[12]  
阿甲12-9 06:20 [3]防卫者-科隆竞技[16]  
巴拉甲秋12-9 07:00 [秋9]费布雷诺-亚松森奥林匹亚[秋1]  
阿乙12-9 07:00 [9]卡洛斯卡萨雷斯农业-吉列尔莫布朗[24]  
巴皮青杯12-9 07:00 [巴圣青联211]河床青年队-帕尔梅拉斯青年队[巴圣青联1]  
哥伦甲附12-9 08:00 [秋6]巴兰基亚青年-曼特宁独立[秋5]  
新西兰联12-9 08:00 [7]鹰啸联队-南方联[5]  
阿甲12-9 08:30 [8]戈多伊克鲁斯-阿根廷独立[7]  
美职业附12-9 09:00 [东2]亚特兰大联-波特兰伐木者[西5]香港NOW638 202频道 
新西兰联12-9 09:00 [4]汉密尔顿流浪者-威灵顿凤凰后备队[10]  
新西兰联12-9 09:00 [6]坎特伯雷-怀塔科拉联[8]  
墨西联春12-9 09:00 [春1]阿苏尔-蒙特瑞[春5]  
尼拉甲12-9 09:00 里尔马德里斯-马那瓜FC  
萨尔超附12-9 09:30 [春1]FC阿里安沙-CD法斯[春4]  
页面更新时间:2018-12-07 14:33
完场比分
一周赛程