页面选择:
国家选择
排名 日期: 选择日期 球队: 联赛:
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
墨西联春12-7 10:45 [春3]普马斯-墨西哥美洲[春2]  
澳女联12-7 14:20 [9]西悉尼流浪者女足-堪培拉联女足[4]  
中国U2312-7 15:00 石家庄永昌U23-上海绿地申花U23  
印班甲12-7 16:00 帕萨特-德干高原流浪  
印度甲12-7 16:30 [7]尼罗卡-AIFF新德里[11]  
印度甲12-7 16:30 [3]巴得斯尤-艾扎威尔[9]  
印度甲12-7 16:30 [4]皇家什米尔-西隆拉庄[10]  
印度甲12-7 16:30 [2]米勒娃学院-巴甘莫哈[6]  
印尼超12-7 16:30 [7]马兰-斯里维加亚[14]  
澳洲甲12-7 16:50 [8]西悉尼流浪者-中部海岸海员[10]香港NOW639 
乌克U2112-7 17:00 [9]查诺莫斯U21-沃斯卡拉U21[8]  
俄青联12-7 17:30 [14]安捷青年队-莫斯科斯巴达青年队[2]  
以丙12-7 17:30 夏普尔工人-马卡比阿什瓦尔卡  
土U21超12-7 18:00 [7]阿兰亚士邦U21-比锡达斯U21[1]  
以乙北12-7 18:00 [北4]鲁比沙皮亚-哈浦尔耶路撒冷[北8]  
土U19联12-7 18:00 里泽体育U19-加拉塔沙雷U19  
俄青联12-7 18:00 [1]莫斯科中央陆军青年队-恩尼些尔青年队[13]  
俄青联12-7 18:00 [6]苏维杜夫青年队-罗斯杜夫青年队[8]  
乌克U2112-7 18:00 [6]柔亚U21-基辅阿森纳U21[4]  
格鲁乙12-7 18:00 [8]舒库拉-萨古拉利[6]  
格鲁乙12-7 18:00 [5]泰拉维-史帕特其[10]  
格鲁乙12-7 18:00 [2]WIT格鲁吉亚-诺尔基第比利斯[4]  
格鲁乙12-7 18:00 [9]美拉尼-巴图米戴拿模[1]  
格鲁乙12-7 18:00 [3]加格拉-舒华丹尼[7]  
以丙12-7 18:00 伊茨哈雷霍沃特-迪莫纳体育  
阿尔女联12-7 18:00 印蒂奥兰女足-阿克布女足  
阿尔女联12-7 18:00 ASEAC女足-赖济女足  
阿尔女联12-7 18:00 FC康斯坦丁女足-纳提纳勒女足  
阿尔女联12-7 18:00 贝贾亚女足-奥格尔女足  
巴基超12-7 18:00 巴基斯坦海军-俾路支奎塔  
以丙12-7 18:15 马卡比伊罗尼斯德洛特-MS哈波尔洛德  
以乙南12-7 18:30 [南11]凯尔耶特-希罗米[南15]  
以乙南12-7 18:30 [南10]纱卡囷-夏普尔霍[南7]  
日室内足12-7 18:30 墨田室內足球队-湘南比马室内足球队  
以丙12-7 18:30 夏普尔霍德-泰尔艾维  
以丙12-7 18:30 里桑勒智昂-彼达迪华  
以丙12-7 18:30 莫迪恩-拜特凯尔耶特  
以乙北12-7 18:40 [北12]米格代尔哈曼-巴卡加尔巴[北2]  
以乙南12-7 18:45 [南12]AS耶路撒冷-卡比利奥马卡比[南8]  
球会友谊12-7 19:00 [捷丙M-8]弗里德克-台基[波兰甲11]  
以乙南12-7 19:00 [南9]夏雷姆-亚夫涅英[南4]  
以乙北12-7 19:00 [北6]伊罗尼太巴列-扎尔法[北7]  
以乙北12-7 19:00 [北10]撒冷马比卡-荷兹利亚夏普尔[北5]  
以乙北12-7 19:00 [北14]普尔考凯-伊若尼内瑟[北11]  
乌克U2112-7 19:00 [5]卡帕提U21-基辅迪纳摩U21[1]  
以丙12-7 19:00 贝塔纳哈里亚-纳哈夫卡森马卡比  
以丙12-7 19:00 贝特谢安-马卡比艾哈迈德  
以丙12-7 19:00 贝塔尔佩塔提克瓦-希姆尔雄布内  
以丙12-7 19:00 荣里-夏普尔奥诺村  
以丙12-7 19:00 贝特达甘-雅坲奧托都西姆  
以丙12-7 19:00 玛拉基亚-石库哈米扎哈  
孟独杯12-7 19:00 阿安姆巴格-SAIF体育会  
以乙南12-7 19:15 [南13]艾佐尔夏普尔-沙拉伊姆马卡比[南5]  
伊朗超12-7 19:30 [16]拉什特-德黑兰独立[5]  
以丙12-7 19:30 卡法巴拉-贝塔尔拉马特甘  
以丙12-7 19:30 辛桑特拉维夫-伊胡德格布内加德  
伊朗超12-7 19:45 [14]佐伯阿汉-拿芙马塞索利曼[10]  
沙地乙A12-7 19:50 [A-3]阿沙希尔-迪雷禾[A-11]  
叙利亚甲12-7 20:00 渥司巴-胡特恩  
叙利亚甲12-7 20:00 贾柏莱-阿尔贾伊什  
叙利亚甲12-7 20:00 AL桑塔大马士革-哈拉布  
叙利亚甲12-7 20:00 那瓦艾勒-麦吉德  
叙利亚甲12-7 20:00 阿尔纱海-塔雷亚  
叙利亚甲12-7 20:00 伊蒂哈德阿勒颇-阿尔喀拉马  
以乙北12-7 20:00 [北16]吉尔波亚-莫敦提拉体育[北3]  
以乙北12-7 20:00 [北13]卡法肯纳-普尔沙法拉姆[北15]  
俄青联12-7 20:00 [9]莫斯科火车头青年队-奥伦堡青年队[15]  
英U23A12-7 20:00 [A-10]热刺U23-埃弗顿U23[A-2]  
阿后备12-7 20:00 拉鲁斯后备队-CA塔勒瑞斯后备队  
埃塞超12-7 20:00 锡达马-吉欧吉斯  
保乙12-7 20:00 [15]卡里亚娜埃尔登-加拉波沃[8]  
沙地乙A12-7 20:05 [A-6]穆扎哈米亚-阿科多[A-10]  
黎巴嫩联12-7 20:15 [5]沙巴柏沙希-阿尔斯巴[8]  
沙地乙B12-7 20:15 [B-4]阿拉毕KSA-朱拜勒[B-10]  
文莱超12-7 20:15 MS PDB-甲亮FC  
黎乙12-7 20:15 艾赛比-埃利亚斯  
沙地乙B12-7 20:20 [B-9]阿拉尔-阿爹利[B-11]  
沙地乙B12-7 20:30 [B-12]阿里夫-Al 科尔[B-8]  
沙地乙A12-7 20:35 [A-12]吉哈茲瓦-赫查斯[A-5]  
沙地乙B12-7 20:40 [B-7]阿尔瓦塔尼-阿尔沙尔卡[B-5]  
阿联酋杯12-7 20:45 [阿联酋超14]富查伊拉-艾尔维达[约旦甲13]  
阿联酋杯12-7 20:45 [阿联酋超10]阿尔富伊拉-阿积曼[阿联酋超6]  
非联杯12-7 21:00 [喀麦隆甲7]艾丁-科图科[加纳超5]  
伊朗超12-7 21:00 [13]纳夫特-塞柏[7]  
卡塔尔联12-7 21:00 [1]艾杜哈尼-卡塔尔SC[10]  
阿尔巴超12-7 21:00 [4]佩帕里米-斯克得比鲁[2]  
黎巴嫩联12-7 21:00 [7]兹加尔塔-安萨尔[3]  
以甲12-7 21:00 [16]雷霍沃特夏普尔-里雄莱锡安夏普尔[9]  
以甲12-7 21:00 [8]拉马甘夏普尔-拿撒勒伊里特夏普尔[5]  
以甲12-7 21:00 [15]柏纳洛德夏普尔-比达耶参孙特拉维夫[7]  
以甲12-7 21:00 [13]阿基纳扎力-法萨巴夏普尔[2]  
以甲12-7 21:00 [10]哈萨隆-阿什凯泽夏普尔[3]  
巴林乙12-7 21:00 [4]布赛廷-阿伊迪哈德[3]  
巴林乙12-7 21:00 [6]巴林SC-塔德赫蒙[7]  
乌干乙12-7 21:00 基拉联合-普林尼  
乌干乙12-7 21:00 人民国防军-布凯德阿TC  
苏丹超附12-7 21:00 拉比塔科斯提-加达里夫[附3]  
突尼乙A12-7 21:00 [A-10]斯法克斯铁路-迪尔巴[A-12]  
伊朗超12-7 21:30 [2]帕蒂德马斯哈德-马奇尼沙治[11]  
意青联甲12-7 21:30 [甲5]那不勒斯青年队-亚特兰大青年队[甲1]  
卢旺达联12-7 21:30 布格塞拉-基约乌体育  
卢旺达联12-7 21:30 奇甘比-穆斯泽FC  
印度超12-7 22:00 [7]可拉拉-浦那城[9]FOX体育三 FOX体育3 
印度超12-7 22:00 [5]詹谢普尔-德里迪纳摩[10]  
英乙U2312-7 22:00 [17]巴恩斯利U23-谢菲尔德联队U23[10]  
乌克超12-7 23:00 [6]马里乌波尔-顿涅茨克矿工[1]  
摩洛超12-7 23:00 [11]拉巴特联盟-拉加竞技[14]  
科威杯12-7 23:00 [科威特联7]纳沙-艾沙比KUW[科威特联9]  
科威杯12-7 23:00 [科威特联2]卡达西亚SC-科海坦[科威甲5]  
科威杯12-7 23:00 [科威甲2]Al沙希尔-阿尔科威特[科威特联1]  
科威杯12-7 23:00 [科威甲1]雅蒙克-阿拉比科威特[科威特联5]  
球会友谊12-7 23:00 [奥丙东14]艾特米拿青年队-FC苏柏芬特[奥乙12]  
厄后备12-7 23:00 瓜亚基尔后备队-加图尼卡大学后备队  
英乙U2312-7 23:00 [16]屈福特U23-米尔沃尔U23[9]  
沙地联12-7 23:20 [4]瓦赫达麦加-塔亚文[5]  
卡塔尔联12-7 23:30 [9]艾沙哈尼亚-阿尔萨德[2]  
阿联酋杯12-7 23:30 [阿联酋超1]阿尔艾因-华斯尔[阿联酋超12]  
罗乙12-7 23:30 [6]阿格斯-潘杜里[8]  
保乙12-7 23:30 [14]比林-特萨斯科塞洛[1]  
斯亚甲12-7 23:45 [8]路达-马里博尔[1]  
厄后备12-7 23:59 库恩卡后备队-奧卡斯后备  
厄后备12-7 23:59 国家报队后备队-巴塞隆拿SC后备队  
厄后备12-7 23:59 利加大学后备队-德芬后备队  
厄后备12-7 23:59 特克尼克后备队-埃梅莱克后备队  
巴皮青杯12-7 23:59 [巴圣青联8]巴西国际青年队-德丰索体育队青年队  
波兰超12-8 01:00 [10]卢宾扎格勒比-皮亚斯特[4]  
捷甲12-8 01:00 [15]杜库拉-普日布拉姆[13]  
捷甲12-8 01:00 [6]兹林-皮尔森[2]  
土超12-8 01:00 [13]阿兰亚斯堡-贝西克塔斯[3]  
埃及杯12-8 01:00 [埃及超10]史莫哈-艾德瀚德[埃及超6]  
塞浦乙12-8 01:00 [9]亚吉纳帕-扎卡基乌[14]  
德乙12-8 01:30 [10]雷根斯堡-科隆[2]  
德乙12-8 01:30 [1]汉堡-柏德博恩[9]韩国JTBC电视 
荷甲12-8 01:30 [10]福图纳锡塔德-艾克马亚[7]  
罗乙12-8 01:30 [5]克卢日大学-赤尼达塔高维斯[1]  
西丁12-8 01:45 艾尔切艾利塔奴-阿尔兹拉  
德丙12-8 02:00 [17]耶拿-梅彭[18]  
德地区南12-8 02:00 [南10]埃弗斯堡-侯姆堡[南4]  
德地区西12-8 02:00 [西11]SC维尔-罗迪豪森[西3]  
德地区西12-8 02:00 [西1]维多利科隆-邦纳[西13]  
德地区东北12-8 02:00 [东北16]巴迪莎-比紹夫斯韋達FV[东北10]  
德地区东北12-8 02:00 [东北6]诺德豪森-奥伯劳西茨[东北15]  
丹麦超12-8 02:00 [2]米迪兰特-欧登塞[3]  
马尔甲12-8 02:00 [7]拜基卡拉-科密[13]  
马尔乙12-8 02:00 [4]利亚竞技-泽巴格流浪[7]  
马尔乙12-8 02:00 [14]圣高安-莫卡巴[9]  
阿丙曼特12-8 02:00 [2]多科苏德体育会-科尔多瓦罗萨里奥中央队[14]  
德U19南12-8 02:00 [南5]卡尔斯鲁厄U19-凯泽斯劳滕U19[南10]  
巴皮青杯12-8 02:00 [巴圣青联165]尤文圖德U20-科林蒂安青年队[巴圣青联2]  
德地区西12-8 02:30 [西6]门兴格拉德巴赫青年队-维登贝鲁克[西16]  
德地区北12-8 02:30 [北6]德罗特尔森-雷登[北15]  
荷女甲12-8 02:30 [8]精英巴伦查捷特女足-PSV埃因霍温女足[1]  
荷女甲12-8 02:30 [6]海伦芬女足-施禾尼女足[7]  
荷女甲12-8 02:30 [2]特温特女足-ADO海牙女足[3]  
荷女甲12-8 02:30 [5]VV艾克马亚女足-阿贾克斯女足[4]  
德堡州联12-8 02:30 达比柏林-柏林90  
德堡州联12-8 02:30 纽斯特利兹-阿尔特吕德斯多夫  
毛利甲12-8 02:50 AS加德国民-阿克迪亚  
荷乙12-8 03:00 [16]瓦尔韦克-马斯特里赫特[10]  
荷乙12-8 03:00 [15]FC埃因霍温-乌德勒支青年队[19]  
荷乙12-8 03:00 [7]罗达JC-多德勒支[18]  
荷乙12-8 03:00 [11]阿贾克斯青年队-奥斯[4]  
荷乙12-8 03:00 [3]鹿特丹斯巴达-阿尔梅勒城[6]  
荷乙12-8 03:00 [13]福伦丹-特温特[5]  
荷乙12-8 03:00 [1]邓伯什-尼美根[9]  
荷乙12-8 03:00 [2]前进之鹰-赫尔蒙德[20]  
瑞士甲12-8 03:00 [8]阿劳-瓦杜兹[6]  
西丁12-8 03:00 伊本色-萨古蒂诺  
德堡州联12-8 03:00 亨內夫-胡尔特  
德堡州联12-8 03:00 施特劳斯贝格-玛拉乔尔  
英U23A12-8 03:00 [A-4]切尔西U23-韦斯咸U23[A-9]  
英U23A12-8 03:00 [A-1]德比郡U23-曼城U23[A-5]  
英U23B12-8 03:00 [B-5]阿斯顿维拉U23-南安普顿U23[B-3]  
英U23B12-8 03:00 [B-4]曼联U23-米德尔斯堡U23[B-7]  
德甲12-8 03:30 [9]云达不莱梅-杜塞尔多夫[18]香港NOW670 FOX体育寰宇 FOX体育mio FOX体育 FOX体育高清寰宇 
意甲12-8 03:30 [1]尤文图斯-国际米兰[3]澳门有线35 香港NOW638 韩国SPO2 
比甲12-8 03:30 [15]华斯兰德-布鲁日[2]  
比乙12-8 03:30 [8]鲁塞拉雷-奥德赫维里[6]  
波兰超12-8 03:30 [8]莱克普斯纳-史拉斯科[13]  
西室内足12-8 03:30 [5]MRA纳瓦拉室内足球队-卡加室内足球队[16]  
比女超12-8 03:30 [1]真特女足-海斯特女足[6]  
比女超12-8 03:30 [5]奥特希费利女足-安德列治女足[2]  
比女超12-8 03:30 [4]亨克女足-标准列治女足[3]  
直布超12-8 03:30 直布罗陀凤凰-山猫FC  
法甲12-8 03:45 [18]摩纳哥-尼斯[7]香港NOW639 澳门有线33 
荷甲12-8 03:45 [1]埃因霍温-SBV精英[12]  
苏冠12-8 03:45 [1]艾尔联-因弗内斯[4]  
威杯12-8 03:45 帕里斯塔廷-卡那封[威超7]  
威杯12-8 03:45 [威超2]巴利镇-佩尼邦[威甲2]  
威杯12-8 03:45 [威联4]班格城-荷利赫德[威联16]  
西室内足12-8 03:45 [14]安特雀拉室內足球队-莱万特室内足球队[7]  
西室内足12-8 03:45 [11]DKV瑟古罗斯室内足球队-卡塔格纳室内足球队[13]  
苏低联12-8 03:45 斯巴顿斯-华里雷森  
爱尔高联12-8 03:45 宾高凯尔特-利菲皮尔斯  
爱尔高联12-8 03:45 剑凯尔特人-克鲁姆林联  
威乙12-8 03:45 利斯卡联-普塔达韦城  
西甲12-8 04:00 [16]莱加内斯-赫塔菲[9]香港NOW632 
英冠12-8 04:00 [3]西布罗姆维奇-阿斯顿维拉[8]  
意乙12-8 04:00 [4]佩斯卡拉-卡皮[18]  
西乙12-8 04:00 [17]特内里费-艾斯马度华[15]  
西室内足12-8 04:00 [3]帕尔马室内足球队-艾尔培路室内足球队[2]  
阿乙曼特12-8 04:00 [18]圣米格尔-特里斯顿[8]  
阿乙曼特12-8 04:00 [11]联合防卫队-弗朗德里亚[13]  
阿乙曼特12-8 04:00 [14]菲尼斯皮拉尔-巴拉卡斯中央队[2]  
西丁12-8 04:00 布赞纳达-拉斯佐卡斯  
爱尔高联12-8 04:00 樱桃园-布鲁贝尔联  
西女乙12-8 04:00 蒙大纳阿尔塔女足-胡安格兰德女足  
阿丙曼特12-8 04:00 [20]圣马丁布萨科-莱安阿拉姆[8]  
阿丙曼特12-8 04:00 [19]巴拉卡斯体育会-梅洛[13]  
葡超12-8 04:30 [1]波尔图-朴迪莫伦斯[11]澳门有线34 
巴皮青杯12-8 04:30 [巴圣青联108]法林明高U20-独立SP青年队[巴圣青联58]  
阿乙12-8 06:00 [21]CA坦波利-门多萨独立[3]  
特超联12-8 06:00 中央FC-千里达警察FC  
哥斯U2012-8 06:00 森卡洛斯U20-肯梅利塔U20  
千里甲12-8 06:00 喀里多尼亚-三多俱乐部  
新西联U2012-8 07:00 奥克兰东郊U20-塔斯曼联U20  
新西联U2012-8 07:00 鹰啸联队U20-南方联U20  
阿乙12-8 07:05 [20]贝尔格拉诺防卫队-费罗卡利[11]  
巴皮青杯12-8 07:30 [巴米青联6]克鲁塞罗U20-蒙特维多国民青年队  
阿甲12-8 08:00 [17]图库曼圣马丁-纽维尔老男孩[18]  
千里甲12-8 08:00 贾布罗特-圣安流浪者队  
千里甲12-8 08:00 W康尼克迅-东北星FC  
澳青联A12-8 08:30 [A-3]布里斯班狮吼青年队-珀斯光荣青年队[A-4]  
页面更新时间:2018-12-07 08:34
完场比分
一周赛程